CLASSIC Schmierstoff GmbH & Co. KG

Lange Straße 100-106, 27318 Hoya

Dr. Lorenz Kiene

Dr. Lorenz Kiene

Geschäftsführung

Tel.: 04251 812151
lkiene@classic-oil.de

Andreas Bez

Andreas Bez

Geschäftsführung

Tel.: 04251 812607
abez@classic-oil.de

Meike Kampen

Meike Kampen

Prokuristin/Vertriebssteuerung
und -controlling

Tel.: 04251 81272
mkampen@classic-oil.de

Sebastian Thaysen

Sebastian Thaysen

Prokurist/Gesamtbereichsleiter

Tel.: 04251 812402
sthaysen@classic-oil.de

Angelika Nordmann

Angelika Nordmann

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 04251 812444
anordmann@classic-oil.de

Vertriebsinnendienst

Lena Weske

Lena Weske

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81226
lweske@classic-oil.de

Henning Wüste

Henning Wüste

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81267
hwueste@classic-oil.de

Ralf Fehrenkamp

Ralf Fehrenkamp

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81246
rfehrenkamp@classic-oil.de

Hannah Holze

Hannah Holze

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812606
hholze@classic-oil.de

Merle Moll

Merle Moll

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812416
mmoll@classic-oil.de

Nicole Behrendt

Nicole Behrendt

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812612
nbehrendt@classic-oil.de

Vertriebsaußendienst

Frank Eymers

Frank Eymers

Regionalleiter

Tel.: 04251 81226
feymers@classic-oil.de

Markus Schwandt

Markus Schwandt

Regionalleiter

Tel.: 04251 81267
mschwandt@classic-oil.de

Helmut Ehlers

Helmut Ehlers

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81226
hehlers@classic-oil.de

Dirk Finke

Dirk Finke

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81267
dfinke@classic-oil.de

Steffen Hünecke

Steffen Hünecke

Vertriebsaußendienst Motorrad/Oldtimer

Tel.: 04251 81246
shuenecke@classic-oil.de

Verkauf Großkunden/Industrie

Naser Dullaj

Naser Dullaj

Leiter Verkauf Handel/Export

Tel.: 04251 812612
ndullaj@classic-oil.de

Yannik Meyer

Yannik Meyer

Vertriebsaußendienst Handel

Tel.: 04251 812612
ymeyer@classic-oil.de

Jörg Gerstel

Jörg Gerstel

Bereichsleiter Industrie/
Key Account/OEM

Tel.: 04251 81251
jgerstel@classic-oil.de

Maurice Thiele

Maurice Thiele

Vertriebsaußendienst Industrie

Tel.: 04251 81267
mthiele@classic-oil.de

Entsorgung

Hartmut Wittwer

Hartmut Wittwer

Altölentsorgung

Tel.: 04251 81230
entsorgung@classic-oil.de

Gase und Energie

Steffen Thies

Steffen Thies

Bereichsleiter Gase & Energie

Tel.: 04251 812608
sthies@classic-oil.de

Anja Koch

Anja Koch

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812605
akoch@classic-oil.de

Produktmanagement

Björn Bähre

Björn Bähre

Produktmanagement

Tel.: 04251 81251
bbaehre@classic-oil.de

Petra Schlör

Petra Schlör

Labor/Produktmanagement

Tel.: 04251 81251
pschloer@classic-oil.de

Martina Niehold

Martina Niehold

Produktmanagement

Tel.: 04251 812442
mniehold@classic-oil.de

Einkauf

Kirsten Kruse

Kirsten Kruse

Einkauf

Tel.: 04251 812405
einkauf@classic-oil.de

Susanne Asendorf

Susanne Asendorf

Einkauf

Tel.: 04251 812443
einkauf@classic-oil.de

Sean Fejzuli

Sean Fejzuli

Einkauf

Tel.: 04251 812407
einkauf@classic-oil.de

Lager

Jens Heise

Jens Heise

Bereichsleiter Produktion/Lager

Tel.: 04251 812410
jheise@classic-oil.de

Florian Axt

Florian Axt

stellv. Bereichsleiter Lager

Tel.: 04251 812414
faxt@classic-oil.de

Claudia Sasse

Claudia Sasse

Allgemeine Verwaltung

Tel.: 04251 812413
csasse@classic-oil.de

Kevin Schrader

Kevin Schrader

technischer Einkauf/Instandhaltung

Tel.: 04251 812423
kschrader@classic-oil.de

Logistik

Sebastian Thaysen

Sebastian Thaysen

Leiter Logistik

Tel.: 04251 812402
sthaysen@classic-oil.de

Sarah Hanauer

Sarah Hanauer

Disposition

Tel.: 04251 812401
logistik@classic-oil.de

Jonas Frehse

Jonas Frehse

Disposition

Tel.: 04251 812418
logistik@classic-oil.de

Rilana Penner

Rilana Penner

Logistik

Tel.: 04251 812654
logistik@classic-oil.de

Jens Gilde

Jens Gilde

Logistik

Tel.: 04251 812613
logistik@classic-oil.de

Jens Basedow

Jens Basedow

Kraftfahrer
Matthias Eckloff

Matthias Eckloff

Kraftfahrer
Jens Fröhlich

Jens Fröhlich

Kraftfahrer
Thomas Groß

Thomas Groß

Kraftfahrer
Bernd Mußmann

Bernd Mußmann

Kraftfahrer
Simon Squire

Simon Squire

Kraftfahrer
Bernd Stein

Bernd Stein

Kraftfahrer
Ralf Walter

Ralf Walter

Kraftfahrer
Patrick Warneke

Patrick Warneke

Kraftfahrer
Jens Windhorst

Jens Windhorst

Kraftfahrer

Kontaktformular

Senden Sie uns eine E-Mail

* Bitte Pflichtfelder nicht vergessen.

2 + 1 = ?

Dieses Kontaktformular ist deaktiviert da Sie Google reCaptcha Service nicht akzeptieren welches notwendig ist für die Validierung des Sendevorganges für dieses Formulars.