Bernburger Mineralölvertrieb Lühmann GmbH & Co. KG

Weizenberg 20, 39418 Staßfurt OT Neundorf

Dr. Lorenz Kiene

Dr. Lorenz Kiene

Geschäftsführung

Tel.: 04251 812151
lkiene@classic-oil.de

Andreas Bez

Andreas Bez

Geschäftsführung

Tel.: 04251 812607
abez@classic-oil.de

Ralph Galetzka

Ralph Galetzka

Betriebsleitung

Tel.: 03925 372713
rgaletzka@classic-oil.de

Standortleitung

Ralph Galetzka

Ralph Galetzka

Betriebsleitung

Tel.: 03925 372713
rgaletzka@classic-oil.de

Axel Leye

Axel Leye

Vertriebsleitung

Tel.: 03925-372716
Mobil: 0171 3567862
aleye@classic-oil.de

Büro

Birgit Baumann

Birgit Baumann

Buchhaltung

Tel. 03925 372718
bbaumann@classic-oil.de

Annett Bosdorf

Annett Bosdorf

Heizöl & Kraftstoffe

Tel. 03925 372711
abosdorf@classic-oil.de

Kathrin Bauer

Kathrin Bauer

Schmierstoffe

Tel. 03925 372715
kbauer@classic-oil.de

Außendienst

Christian Müller

Christian Müller

Außendienst Schmierstoffe

Tel. 0171 4190273
cmueller@classic-oil.de

Fahrer

Steffen Müller

Steffen Müller

Fahrer
Rüdiger Ochsendorf

Rüdiger Ochsendorf

Fahrer
Detlef Neumann

Detlef Neumann

Fahrer
Falko Bolda

Falko Bolda

Fahrer
Oliver Köhler

Oliver Köhler

Fahrer
Thomas Bartel

Thomas Bartel

Fahrer
Christian Reinhold

Christian Reinhold

Fahrer
Andreas Schumak

Andreas Schumak

Fahrer
Christoph Glanz

Christoph Glanz

Fahrer

Kontaktformular

Senden Sie uns eine E-Mail

* Bitte Pflichtfelder nicht vergessen.

4 + 0 = ?

Dieses Kontaktformular ist deaktiviert da Sie Google reCaptcha Service nicht akzeptieren welches notwendig ist für die Validierung des Sendevorganges für dieses Formulars.