produkte_1200
shr-motocross_ywebsite-slider-1
Bagger-Thulur_1200
produkte_2_1200
classic-dragster-funny-car_website-slider-1
produkte_3_1200
dragster-motor-jnr-website-slider

CLASSIC Schmierstoff GmbH & Co. KG

Lange Straße 100-106, 27318 Hoya

 Fritz Lühmann

Fritz Lühmann

Geschäftsführung

Tel.: 04251 81271
Fax: 04251 812971
fluehmann@classic-oil.de

Dr. Lorenz Kiene

Dr. Lorenz Kiene

Geschäftsführung

Tel.: 04251 81216
Fax: 04251 812916
lkiene@classic-oil.de

Andreas Bez

Andreas Bez

Geschäftsführung

Tel.: 04251 812607
Fax: 04251 8129607
abez@classic-oil.de

Meike Kampen

Meike Kampen

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 04251 81272
Fax: 04251 812972
mkampen@classic-oil.de

Vertriebsinnendienst

Meike Kampen

Meike Kampen

Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81272
Fax: 04251 812972
mkampen@classic-oil.de

Katharina von Zabiensky

Katharina von Zabiensky

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81212
Fax: 04251 812912
kzabiensky@classic-oil.de

Lena Weske

Lena Weske

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81226
Fax: 04251 812926
lweske@classic-oil.de

Henning Wüste

Henning Wüste

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
hwueste@classic-oil.de

Ralf Fehrenkamp

Ralf Fehrenkamp

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81246
Fax: 04251 812946
rfehrenkamp@classic-oil.de

Helmut Schulz

Helmut Schulz

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81230
Fax: 04251 812930
hschulz@classic-oil.de

Sanne Huppertsberg

Sanne Huppertsberg

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 81274
Fax: 04251 812974
shuppertsberg@classic-oil.de

Hannah Holze

Hannah Holze

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812606
Fax: 04251 812912
hholze@classic-oil.de

Maurice Thiele

Maurice Thiele

Vertriebsinnendienst

Tel.: 04251 812605
Fax: 04251 812902
mthiele@classic-oil.de

Vertriebsaußendienst

Frank Eymers

Frank Eymers

Regionalleiter

Tel.: 04251 81226
Fax: 04251 812926
feymers@classic-oil.de

Markus Schwandt

Markus Schwandt

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
mschwandt@classic-oil.de

Helmut Ehlers

Helmut Ehlers

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81226
Fax: 04251 812926
hehlers@classic-oil.de

Andre Heuer-Gloeckner

Andre Heuer-Gloeckner

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
aheuer@classic-oil.de

Gerhardt Pfaff

Gerhardt Pfaff

Technischer Dienst

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
gpfaff@classic-oil.de

Joachim Hirt

Joachim Hirt

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
jhirt@classic-oil.de

Steffen Hünecke

Steffen Hünecke

Vertriebsaußendienst Motorrad/Oldtimer

Tel.: 04251 812605
Fax: 04251 812902
shuenecke@classic-oil.de

Dirk Finke

Dirk Finke

Bezirksleiter

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
dfinke@classic-oil.de

Bastian Helms

Bastian Helms

Junior-Verkäufer

Tel.: 04251 81267
Fax: 04251 812967
bhelms@classic-oil.de

Entsorgung

Helmut Schulz

Helmut Schulz

Altölentsorgung

Tel.: 04251 81230
Fax: 04251 812930
hschulz@classic-oil.de

Bernd Eiben

Bernd Eiben

Altölentsorgung

Tel.: 04251 81230
Fax: 04251 812930
entsorgung@classic-oil.de

Hartmut Wittwer

Hartmut Wittwer

Altölentsorgung

Tel.: 04251 81230
Fax: 04251 812930
entsorgung@classic-oil.de

Verkauf Großkunden/Industrie

Andreas Glombik

Andreas Glombik

Leiter Verkauf Großkunden/Industrie

Tel.: 04251 81251
Fax: 04251 812974
aglombik@classic-oil.de

Naser Dullaj

Naser Dullaj

Leiter Verkauf Handel/Export

Tel.: 04251 81212
Fax: 04251 812912
ndullaj@classic-oil.de

Yannik Meyer

Yannik Meyer

Vertriebsaußendienst Handel

Tel.: 04251 81212
Fax: 04251 812912
ymeyer@classic-oil.de

Produktmanagement

Björn Bähre

Björn Bähre

Produktmanagement/ Vertriebsaußendienst

Tel.: 04251 812-51
Fax: 04251 812-902
bbaehre@classic-oil.de

Kontaktformular

Senden Sie uns eine E-Mail

* Bitte Pflichtfelder nicht vergessen.

6 + 1 = ?